Продам или сдам в аренду (26)

Land

For sale

Tallinn, Nõmme linnaosa

Kонтакт: Lii Salusaar, +372 5344 0956, lii.salusaar@uusmaa.ee
Commercial

For rent

Saue vald, Saue linn

Kонтакт: Sandra Metsa, +372 5685 7530, sandra.metsa@uusmaa.ee
Commercial

For rent

Saue vald, Saue linn

Kонтакт: Sandra Metsa, +372 5685 7530, sandra.metsa@uusmaa.ee
Land

For sale

Rae vald

Kонтакт: Fred Linnukütt, +372 5347 2228, fred@uusmaa.ee
Commercial
Trade space
Warehouse
Warehouse/manufacturing

For rent

Цена
2 500 € — 3 600 €
Saue vald

Kонтакт: Fred Linnukütt, +372 5347 2228, fred@uusmaa.ee
Commercial

For rent

Цена
1 200 € — 2 000 €
Tallinn, Lasnamäe linnaosa

Kонтакт: Fred Linnukütt, +372 5347 2228, fred@uusmaa.ee
Land

For sale

Rae vald

Kонтакт: Fred Linnukütt, +372 5347 2228, fred@uusmaa.ee
Commercial
Manufacturing

For rent

Цена
5 000 € — 8 000 €

Kонтакт: Fred Linnukütt, +372 5347 2228, fred@uusmaa.ee
Commercial
Trade space
Housing
Other
Services

For sale

Цена
3 000 000 €
Tallinn

Kонтакт: Danel Talpsepp, +372 5666 7437, danel.talpsepp@uusmaa.ee
Commercial

For rent

Tallinn, Kesklinna linnaosa

Kонтакт: Eduard Sorokin, +372 5622 2256, eduard.sorokin@uusmaa.ee
Commercial
Services

For sale

Tallinn, Haabersti linnaosa, Kristiine linnaosa, Mustamäe linnaosa, Nõmme linnaosa, Põhja-Tallinna linnaosa

Kонтакт: Aira Veelmaa, +372 5689 3166, aira.veelmaa@uusmaa.ee
Apartment

For sale

Цена
70 000 €
Tallinn

Kонтакт: Laime Riisimäe, +372 51 83 773, laime.riisimae@uusmaa.ee
Apartment

For rent

Цена
500 € — 650 €
Tallinn, Kesklinna linnaosa, Kristiine linnaosa

Kонтакт: Laime Riisimäe, +372 51 83 773, laime.riisimae@uusmaa.ee
Apartment

For rent

Цена
400 € — 600 €
Tallinn, Kesklinna linnaosa, Kristiine linnaosa, Põhja-Tallinna linnaosa

Kонтакт: Laime Riisimäe, +372 51 83 773, laime.riisimae@uusmaa.ee
Land

For sale

Цена
400 000 €

Ищу подходящий участок под жилую застройку для клиента, от 10 ед. Местонахождение: Таллинн, Харку, Кийли, Раэ, Саку, Сауэ, Виймси, Мууга, Лоо, Йыэляхтме. Контактное лицо: Лайме Риисимяэ / +372 518 3773 / laime.riisimae@uusmaa.ee

Kонтакт: Laime Riisimäe, +372 51 83 773, laime.riisimae@uusmaa.ee
Commercial

For rent

Tallinn

Kонтакт: Sandra Metsa, +372 5685 7530, sandra.metsa@uusmaa.ee