Цена
730 000 €
Цена за м2
4 294,12 €/m2
Дополнительная информация
комнаты 5 комнаты
квадратные метры 170.00 m2
площадь двора 1511.00 m2

Расположение

Адрес: Kodu tee 9, Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 12556 / 1533500563
Area size: 170.00 m2
Lot area: 1511.00 m2
Кол-во комнат: 5
Кол-во спален: 4
Кол-во ванных: 2
Год: 2020
Энергетическая этикетка: B
Cadastral number: 65301:001:4670

Характеристики

  • cableTv
  • internet
  • kanalisatsioon_tsentraalne
  • securedDoor
  • tv
  • washingMachine
  • garage
  • furniture
  • parquet
  • refrigerator
  • shower

Продаётся высококачественный дом в современном минималистичном стиле и функциональный загородный дом в деревне Пеэтри, известной своим быстрым развитием. Дом одноэтажный, отделан материалами выше среднего качества, имеет L-образный план и плоскую крышу, защищающую от ветров. Общая площадь составляет 169 м², а площадь крыши — 225 м².

Местоположение и окружение:

Дом находится в деревне Пеэтри в логистически выгодном месте. Автобусные остановки и остановки маршрутных такси находятся всего в 200 метрах, что обеспечивает отличное транспортное соединение с Таллином. Рядом находятся Пеэтри Сельвер, Консум, детский сад и начальная школа Пеэтри, детский сад Арухейна, школа Ярвекюла, Спот Таллинн и множество других важных учреждений, все в радиусе нескольких километров. Согласно подробному плану, на одной из огороженных сторон будет создан маленький парк.

Описание дома:
– Гостиная и кухня: В открытой гостиной большие окна, самое большое из которых имеет размеры 2,4 x 5 метров, что обеспечивает много света и простора. У окна есть раздвижная дверь шириной 2,5 метра, которая ведет прямо на просторную террасу. Благодаря высоким окнам и высоте потолков в 3 метра комнаты исключительно светлые и просторные. Кухня оборудована электрической и газовой плитой, а также тихой и мощной вытяжкой, кабельное телевидение HDMI и USB.

Спальни и ванные комнаты: В каждой спальне есть встроенные гардеробные и окна-двери, выходящие на террасу. Детские спальни имеют отдельную ванную комнату, для гостей предусмотрен отдельный туалет, а в главной спальне — ванная комната с ванной и большая гардеробная. В прихожей также находится гардеробная и отдельный встроенный большой шкаф.

Удобства и технологии: Во всем доме установлено подогреваемое полы, система вентиляции с возвратом тепла, пульт дистанционного управления газовым камином в гостиной и подогрев полов в гараже. В техническом помещении находится газовый котёл, в каждой комнате — свой регулируемый термостат температуры.

Архитектурный дизайн: Крыша дома, выходящая во внутренний двор и на юг, выступает за пределы стен дома примерно на 2,5 метра, обеспечивая отличную защиту от солнечных лучей, проникающих через окна. Это решение помогает поддерживать прохладу в гостиной даже в самый жаркий летний день без необходимости использования кондиционера.

Дополнительная информация:
Очень приятные и дружелюбные соседи.
Все проекты и разрешения находятся на месте, разрешение на использование будет получено после выполнения работ по озеленению.
Дом в настоящее время сдан в аренду приятной семье. При серьезных намерениях купить требуется уведомление за два месяца, чтобы мы могли найти новый и равноценный дом для текущих арендаторов.
В мае 2024 года на участке будут проведены масштабные работы по озеленению, включая посадку туй, декоративных деревьев, растений и цветов, а также укладку нового газона.

– Краткое описание строительных работ;

Фундамент и защита от радона:
– Фундаментная яма была вырыта и очищена до известняка, достигнув прочного соединения с известняком. Затем была построена 40 см толщиной подушка из щебня.
– Для защиты от радона была тщательно уложена радоновая пленка и вентиляционные трубы, а также добавлены два слоя утеплителя EPS 100.
Наружные стены:

– Наружные стены построены из лёгких блоков Bauroc classic толщиной 200 мм и утеплены минеральной ватой толщиной 200 мм.
– На стены установлена ветрозащитная плита RKL Facade толщиной 30 мм, за которой следует вентиляционный зазор и рейки толщиной 21 мм. Сверху закреплены вертикальные деревянные обшивки или система фасадной штукатурки.
– На фасад установлены бруски 50×100 и 200 мм ваты, ветрозащитный гипс, за которым последовала установка и штукатурка аквапанелей.

Перегородки:
– Несущая перегородка построена из лёгких блоков Bauroc classic толщиной 200 мм
– Ненесущая перегородка построена из лёгких блоков Bauroc толщиной 100 мм

Окна и двери:
– Установлены трехслойные окна и двери из дерева и алюминия от компании Rekman AS.
– Внутренние двери выполнены на заказ, высотой 240 см, из тёмного массива дерева, оснащены магнитными замками.

Крыша:
– При строительстве крыши использовался калиброванный клееный брус с классом прочности GL28h.
– На крышу уложены два слоя досок OSP, на которые сварены два слоя рулонного материала.

Утепление потолка:
– В потолке уложено 300 мм утеплителя из пенополиуретана (пурпен).

Уделите время и приходите посмотреть свой новый дом!

Приобретая дом с помощью банка Swedbank, вы получите:

При заказе СТАНДАРТНОЙ ОЦЕНКИ жилой недвижимости в БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ UUS MAA вы получите СКИДКУ ДО 20%

Предложение действует до 31.12.2018 г. при заказе стандартной оценки недвижимости в бюро недвижимости Uus Maa. Скидка не суммируется с другими предложениями бюро недвижимости Uus Maa.

Узнайте подробности у маклера Uus Maa.