Цена
750 000 €
Цена за м2
1 792,97 €/m2
Дополнительная информация
комнаты 7 комнаты
квадратные метры 418.30 m2
площадь двора 8615.00 m2

Расположение

Адрес: Vahi tee 37, Vahi küla, Tallinn, Harju maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 12193 / 788954820846050400
Area size: 418.30 m2
Lot area: 8615.00 m2
Кол-во комнат: 7
Кол-во спален: 5
Кол-во ванных: 4
No. of kitchens: 1
No. of storage rooms: 1
Год: 2012
Roof: Terne plate
Готовность: Готов
Собственность: Immovable
Энергетическая этикетка: A
Cadastral number: 19801:011:0851
Материал здания: Камень
Heating: Kамин, Кондиционер, Земляное отопление

Характеристики

  • Сауна
  • cableTv
  • internet
  • kanalisatsioon_tsentraalne
  • washingMachine
  • garage
  • furniture
  • furnitureChangePossibility
  • parquet
  • refrigerator
  • separateentrance
  • shower

Продается уникальный частный дом на берегу реки Вяэна!

LUXUM Роскошная жизнь от Uus Maa

Архитектором здания со стильной архитектурой является Юри Окас (J.Okas & M.Lõoke Architects). Автор дизайна интерьера — Кэтлин Оллюк.

ЧАСТНЫЙ ДОМ
Общая площадь частного дома с прямоугольным планом и скатной крышей составляет 418,3 м2, а достойное здание расположено на участке площадью 8615 м2 с высокой зеленью. Красивая река Вяэна протекает по задней границе участка.

ПЛАН
На первом этаже дома: открытая серая гостиная, кухня-столовая общей площадью 108м2, просторная прихожая (15,7м2) и отдельная гардеробная (7м2).
Кроме того, на первом этаже есть сауна (4,6м2), ванная, туалет, гараж (27,4м2 для садовой техники), подсобное помещение (13,7м2) и подсобное помещение (11,6м2).
Просторная терраса расположена вокруг гостиной

На второй этаж ведет красивая дизайнерская лестница. Из светлого коридора галереи есть входы в просторные спальни (19м2, 17,8м2, 16,2м2, 16,8м2 и 19,8м2), а также две душевые (7,3м2; 7,3м2), помимо главной спальня, из которой открывается вид на красивый пейзаж – спальня, гардеробная и светлая ванная комната с окном, составляют в общей сложности (50,1м2).

ФИНИШ
Во внутренней отделке преобладают вечные цвета и высококачественные материалы, которые дополняют друг друга. Полы из натурального дуба, изысканные сочетания штукатурки и известняка.

КОНСТРУКТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Несущие конструкции здания запроектированы на железобетонных, стальных и деревянных конструкциях. Монолитный железобетонный бассейн и стены остаются снаружи здания.
У главного входа есть навес для автомобилей на спроектированной стальной конструкции, которая опирается на столбчатый фундамент.
На втором этаже ось А имеет консольный свес, опирающийся на монолитные железобетонные стены. Конструкция крыши представляет собой деревянный каркас, который частично опирается на стальные рамы и балки и стены из каменных блоков.
Здание стоит на монолитном фундаменте. Первый этаж здания имеет несущий блок и железобетонные стены.

СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ
В качестве системы отопления в здании используется геотермальное отопление, трубы отопления расположены под полами, и каждая комната регулируется индивидуально. Солнечное отопление также интегрировано в систему отопления.
Для воздухообмена в резиденции используется принудительная вентиляция, а за охлаждение отвечает геотермальное отопление. Энергопотребление здания соответствует классу А.

ИМУЩЕСТВО
Эксклюзивная недвижимость площадью 8 621 м2 расположена в конце тупика и граничит с красивым берегом реки Вяэна с северо-восточной стороны. С северо-восточной стороны участка красивая высокая зелень, вся территория окружена садом.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Прекрасная маленькая деревня Вахи, расположенная в 10 минутах езды от городской черты Таллинна, состоит из красивых и новых домов на одну семью. Деревню пересекает асфальтированная дорога и уличное освещение в хорошем состоянии.
Безопасная и дружелюбная среда для людей, которые ценят близость к природе, уединение, но в то же время близость к городу. Остановка общественного транспорта также находится неподалеку.

Прекрасное сочетание для приятной жизни.

Приглашаем к знакомству!

Приобретая дом с помощью банка Swedbank, вы получите:

При заказе СТАНДАРТНОЙ ОЦЕНКИ жилой недвижимости в БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ UUS MAA вы получите СКИДКУ ДО 20%

Предложение действует до 31.12.2018 г. при заказе стандартной оценки недвижимости в бюро недвижимости Uus Maa. Скидка не суммируется с другими предложениями бюро недвижимости Uus Maa.

Узнайте подробности у маклера Uus Maa.