Saue vald, Laagri alevik, Pajude pst 7
Apartment

Цена
109 000 €
Цена за м2
2 141,45 €/m2
Дополнительная информация
Расположение
Адрес: Pajude pst 7, Laagri alevik, Saue vald, Harju maakond
Данные
ID: 25599 / 262482
Area size: 50.90 m2
Кол-во комнат: 2
No. of balconies: 1
No. of storage rooms: 1
Год: 1978
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Материал здания: Камень
Floor number / Number of floors: 2 / 5