Цена
85 000 €
Цена за м2
1 542,65 €/m2
Дополнительная информация
комнаты 3 комнаты
квадратные метры 55.10 m2

Расположение

Адрес: Orumetsa 14, Maardu linn, Harju maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 25341 / 261527
Area size: 55.10 m2
Кол-во комнат: 3
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 2
Кол-во ванных: 1
No. of kitchens: 1
No. of balconies: 1
Год: 1956
Roof: Terne plate
Готовность: Требуется реновация
Собственность: Apartment ownership
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Cadastral number: 44603:003:0071
Материал здания: Камень
Windows: Plastic packet windows
Heating: Центральное отопление
Floor number / Number of floors: 2 / 2

Характеристики

  • lockedStaircase
  • mailboxes
  • shower
  • boiler
  • electricity
  • urbanwater

Продается 3-комнатная квартира в недавно отремонтированном доме.

Дом прекрасно отремонтирован снаружи, следующий этап – ремонт подъездов.

В квартире отремонтированы ванная комната, гостиная и 1 спальня. Кухня, прихожая и 1 спальня нуждаются в ремонте.
Балкон квартиры выходит на послеобеденное солнце и на закат.

Коммунальные расходы составляют от 150 до 250 + электричество.

Приглашаем вас осмотреть квартиру.

Некоторые фотографии в объявлении иллюстрированы.

Приобретая дом с помощью банка Swedbank, вы получите:

При заказе СТАНДАРТНОЙ ОЦЕНКИ жилой недвижимости в БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ UUS MAA вы получите СКИДКУ ДО 20%

Предложение действует до 31.12.2018 г. при заказе стандартной оценки недвижимости в бюро недвижимости Uus Maa. Скидка не суммируется с другими предложениями бюро недвижимости Uus Maa.

Узнайте подробности у маклера Uus Maa.