Продаётся 2-комнатная квартира с отличным расположением в районе Мустамяэ.
Общая площадь квартиры составляет 44 м². Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного дома. Планировка квартиры на одну сторону дома, окна выходят на вечернее солнце.
В квартире имеются кухня, гостиная, спальня, ванная комната с туалетом и прихожая. Из гостиной есть выход на открытый балкон. Квартира нуждается в капитальном ремонте, что предоставляет отличную возможность оформить жильё полностью по своему вкусу и потребностям. Ранее в квартире были заменены окна на стеклопакеты и установлена металлическая входная дверь. В доме заменены радиаторы отопления и стояки. Коммунальные расходы разумные. Квартира расположена в середине дома.
В доме действует активное квартирное товарищество. Отремонтированы крыша и подъезды, установлены новые подъездные двери, утеплён фасад здания.
Дом расположен в очень удобном месте. В непосредственной близости находятся остановки автобусов и троллейбусов, магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни. Таллиннский технический университет расположен всего в 1,5 км от дома. Быстрое и удобное сообщение с центром города.
Звоните и приходите познакомиться со своим будущим домом!


























