Цена
99 000 €
Цена за м2
1 325,30 €/m2
Дополнительная информация
комнаты 5 комнаты
квадратные метры 74.70 m2
площадь двора 4671.00 m2

Расположение

Адрес: Taganõmme 8, Vasalemma alevik, Lääne-Harju vald, Harju maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 25657 / 262517
Area size: 74.70 m2
Lot area: 4671.00 m2
Кол-во комнат: 5
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 3
No. of kitchens: 2
Год: 1953
Roof: Eternit
Готовность: Требуется реновация
Собственность: Immovable
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Cadastral number: 86801:002:1530

• well

Приобретая дом с помощью банка Swedbank, вы получите:

При заказе СТАНДАРТНОЙ ОЦЕНКИ жилой недвижимости в БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ UUS MAA вы получите СКИДКУ ДО 20%

Предложение действует до 31.12.2018 г. при заказе стандартной оценки недвижимости в бюро недвижимости Uus Maa. Скидка не суммируется с другими предложениями бюро недвижимости Uus Maa.

Узнайте подробности у маклера Uus Maa.

Обзор конфиденциальности

Строго необходимые файлы cookie