Rae vald, Peetri alevik, Järvesalu tee 14
Apartment

Цена
335 000 €
Цена за м2
3 713,97 €/m2
Дополнительная информация
Расположение
Адрес: Järvesalu tee 14, Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond
Данные
ID: 25465 / 262349
Area size: 90.20 m2
Кол-во комнат: 5
No. of WC's: 2
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 3
Кол-во ванных: 1
No. of balconies: 1
No. of storage rooms: 1
Storage room area: 12.30 m2
Год: 2023
Готовность: Новый
Собственность: Common ownership
Энергетическая этикетка: A
Cadastral number: 65301:001:5940
Материал здания: Камень
Floor number / Number of floors: 2 / 3