Saue vald, Saue linn, Kütise 17
Apartment

Цена
670 €
Цена за м2
10,44 €/m2
Дополнительная информация
Расположение
Адрес: Kütise 17, Saue linn, Saue vald, Harju maakond
Данные
ID: 25455 / 258057
Area size: 64.20 m2
Кол-во комнат: 3
No. of WC's: 1
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 2
Кол-во ванных: 1
No. of kitchens: 1
No. of balconies: 1
Год: 1984
Собственность: Apartment ownership
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Cadastral number: 72801:002:0117
Материал здания: Камень
Heating: Центральное отопление
Floor number / Number of floors: 1 / 3