Цена
590 €
Цена за м2
12,34 €/m2
Дополнительная информация
комнаты 2 комнаты
квадратные метры 47.80 m2

Расположение

Адрес: Uus-Maleva tn 3, Kopli, Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 25280 / 262018
Area size: 47.80 m2
Кол-во комнат: 2
No. of WC's: 1
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 1
Кол-во ванных: 1
No. of kitchens: 1
No. of balconies: 1
Готовность: Реновирован
Собственность: Apartment ownership
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Cadastral number: 78408:808:1510
Материал здания: Panel
Windows: Plastic packet windows
Heating: Центральное отопление
Body of water: Sea
Body of water name: Stroomi rand, Läänemeri
Body of water distance: 850 m
Floor number / Number of floors: 4 / 5

• citytransport

Сдаётся в аренду реновированная 2-комнатная квартира с отличным расположением в Пыхья-Таллине. Красивая прибрежная прогулочная зона Коплинских линий находится всего в 7 минутах ходьбы.

Общая площадь квартиры составляет 47,8 м², квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного дома. В планировку входят: кухня, гостиная, спальня, ванная комната/WC и прихожая. Из гостиной есть выход на открытый балкон.

Квартира имеет очень удобную и практичную сквозную планировку. Все комнаты расположены отдельно. Окна выходят как на солнечную дневную сторону (гостиная), так и на вечернюю сторону (кухня и спальня). Кухня оборудована практичной мебелью и встроенной техникой (электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка). Горячая вода обеспечивается газовым бойлером. Квартира полностью меблирована.