Lääneranna vald, Lihula linn, Pärna 6
Apartment

Цена
29 500 €
Цена за м2
495,80 €/m2
Дополнительная информация
Расположение
Адрес: Pärna 6, Lihula linn, Lääneranna vald, Pärnu maakond
Данные
ID: 25264 / 262091
Area size: 59.50 m2
Кол-во комнат: 3
No. of WC's: 1
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 2
Кол-во ванных: 1
No. of kitchens: 1
No. of storage rooms: 1
Год: 1978
Готовность: Требуется реновация
Собственность: Apartment ownership
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Cadastral number: 41201:005:0037
Материал здания: Камень
Doors: Old wooden doors
Windows: Plastic packet windows
Heating: Комбинированное отопление
Body of water: Other
Body of water name: Matsalu laht
Body of water distance: 1200 m
Floor number / Number of floors: 2 / 2