Продаётся отремонтированный 2-этажный частный дом в Кадриорге, расположенный в тихом внутреннем дворе.
Отличный дом для семьи с детьми. Парк Кадриорг и набережная находятся всего в нескольких минутах ходьбы. В радиусе до 3 км расположены различные государственные школы и детские сады. Ближайшая автобусная остановка находится примерно в паре сотен метров.
На первом этаже находится просторная гостиная с открытой кухней. Кухня оборудована современной мебелью со встроенной техникой (керамическая плита/духовка, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник). В центре гостиной расположен двусторонний камин. На первом этаже также есть ванная комната с душем и сауной. На второй этаж ведёт оригинальная лестница из известняка. На этом этаже расположены две отдельные комнаты и большая ванная комната. В ванной комнате — тёплый пол. Из большей спальни есть выход на балкон. Общая площадь балкона около 25 м².
Качественная кухонная мебель с техникой (плита, духовка, микроволновая печь, холодильник).
Гостиная и кухня разделены двусторонним стеклянным камином. На первом этаже — водяной тёплый пол, на втором — радиаторы. Дом отапливается собственным газовым котлом.
Дом входит в состав квартирного товарищества KÜ Narva mnt 57.
Окна выходят во внутренний тихий двор.
К объекту относится 1 парковочное место рядом с домом в закрытом дворе, ворота открываются с пульта.
Для хранения велосипедов предусмотрена собственная кладовая.
Свяжитесь со мной и получите дополнительную информацию!






































