Сдаются в аренду коммерческие помещения (тип stock-office) в IRU ÄRIMAJA
По данным Транспортного управления Эстонии, ближайший перекресток проезжают не менее 11 000 автомобилей в сутки.
Бизнес-центр IRU, сданный в эксплуатацию в июне 2024 года, предлагает отличную среду для ведения бизнеса в сферах торговли, обслуживания, производства и логистики. Среди крупных арендаторов: Würth Group, SuperAlko и SmilePark Tallinn.
КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ
Помещение типа stock-office с большими окнами и складом высотой 7 м
Отличная видимость с перекрестка ул. Vana-Narva и Saha-Loo
Представительский зал и склад на 1 этаже
Офис на 2 этаже
Коммунальные платежи — 1,1 €/м²
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бетонный пол с нагрузкой до 3000 кг/м²
Высота потолков — 7 м
Автоматические подъемные ворота (4,3 х 3 м) с калиткой
Электропитание: 220V / 360V, главный автомат: 25A
Счетчики электроэнергии, воды и отопления с дистанционным считыванием
Подготовка и кабельная разводка под персональное видеонаблюдение
Современное LED-освещение
Охранная сигнализация
Пожарная сигнализация
Автоматический дымовой люк
Индивидуальная вентиляция с рекуперацией тепла
Газовое отопление (LPG)
При необходимости перегородку между представительским залом и складом можно демонтировать для создания более просторного торгового помещения. Все помещения оборудованы отдельной системой отопления и вентиляции, что позволяет каждому арендатору самостоятельно регулировать температуру и воздухообмен.
ПАРКОВКА
Удобная парковка перед зданием — всего 96 мест
Для клиентов — 1 час бесплатно по парковочному диску
Отличное сообщение с общественным транспортом, остановка прямо у здания
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Бизнес-центр IRU расположен сразу за Таллинном, перед Маарду, в быстроразвивающемся районе с хорошей технической и социальной инфраструктурой. Логистически выгодное расположение: 18 минут на машине до центра города. Рядом находятся шоссе Таллинн-Нарва, кольцевая дорога, порт Мууга и Pärnamäe Rimi.
С удовольствием подробно представлю объект и отвечу на дополнительные вопросы!