На продажу поступила очаровательная трёхкомнатная квартира в центре города после качественной реновации! Окна выходят во двор!
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ДОМ
Suur-Ameerika 37 расположен в отличном месте в центре Таллинна, в районе Uus Maailm. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, школы, детские сады и общественный транспорт. Старый город и центр находятся в пешей доступности.
Дом представляет собой добротный сталинский каменный дом с толстыми стенами и просторными лестничными площадками. Осенью завершается проект нового центрального отопления, также в планах обновление фасада и крыши. Всё это благодаря активному и хорошо организованному квартирному товариществу.
На каждом этаже установлено видеонаблюдение.
КВАРТИРА
— Площадь квартиры 51,6 м²
— Квартира расположена на четвёртом этаже
— 3 комнаты + отдельное хозяйственное помещение
— Гостиная объединена с кухней
— Квартира полностью обновлена и реновирована архитекторами
— Документация в порядке
— Новая электропроводка
— Большие окна
— Светлая квартира с красивым видом
— Окна во двор обеспечивают тишину и спокойствие
— Новый и качественный кухонный гарнитур
— Высокие потолки
Это очень уютная и редкая квартира с продуманной планировкой в прекрасной локации.
Именно у вас есть возможность жить в таком доме!
ПАРКОВКА
За домом и сбоку от дома можно бесплатно парковаться при наличии свободных мест.
Если квартира заинтересовала вас, смело связывайтесь и приходите на просмотр! Я также доступен по выходным.



















