Сдаётся светлая квартира на последнем этаже в районе Каламая по адресу Vabriku tn 59!
Квартира расположена на 3-м этаже дома, её общая площадь составляет 51,1 м², предлагая уютную и функциональную жилую среду.
В квартире три комнаты — спальня, кабинет и гостиная с открытой кухней. Квартира сдаётся с мебелью и полностью готова к заселению. При необходимости имеется также кухонная утварь. В коридоре расположен большой гардероб.
В ванной комнате есть ванна, душ, полки, стиральная машина AEG и тумба с раковиной и ящиками. В спальне находятся кровать Softrend Fuuga, стойка для одежды и корзины для белья. В кабинете — письменный стол, офисное кресло, комод Softrend и раскладной диван Karup Design, благодаря чему комнату можно использовать и как гостевую.
В гостиной есть диван Softrend с пуфом, журнальный столик, тумба под телевизор и телевизор. Кухня оснащена холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, электрической духовкой и плитой, а также обеденным столом из массива дерева с четырьмя стульями.
У квартиры есть балкон, где можно наслаждаться уютными вечерами Каламая.
Квартира подключена к системе умной автоматизации Bisly. С помощью настенного планшета или мобильного приложения можно удобно регулировать температуру и вентиляцию в квартире, а также открывать входные двери и ворота.
Квартира находится в стильном реконструированном здании, завершённом в 2021 году, где историческое промышленное строение получило новую жизнь в виде современного жилого дома. О богатой истории здания напоминают большие окна и архитектурные детали, придающие дому особый характер и атмосферу.
В доме создана уютная и приватная среда для жизни — в распоряжении жильцов большой закрытый двор с зелёной зоной и детской площадкой, где летом можно жарить гриль, читать книгу или просто приятно проводить время.
Квартира расположена в доме с собственной газовой котельной и водяным тёплым полом. Температуру и вентиляцию можно регулировать через настенный планшет или приложение Bisly.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Рядом с квартирой находятся:
рынок Balti Jaama Turg и несколько продуктовых магазинов;
творческий городок Telliskivi с кафе и ресторанами;
портовый квартал Noblessner и морская набережная;
парк Kalamaja с детской площадкой и возможностями для спорта;
офис Wise — всего в 200 м.
Всё необходимое для повседневной жизни находится в пешей доступности. Также район имеет хорошее транспортное сообщение с центром Таллина.
ПАРКОВКА И КЛАДОВКА
К квартире относится личное парковочное место во дворе дома. Велосипеды можно хранить в специальном велодоме. Парковка на улице Vabriku бесплатная.
РАСХОДЫ
Коммунальные расходы вместе с электричеством составляют в среднем около 120 евро летом и около 170 евро зимой. Дополнительно оплачиваются услуги выбранного интернет-провайдера.
При заключении договора необходимо оплатить аренду за один месяц вперёд в размере 1000 евро, залог 1000 евро и комиссию агентства 1000 евро + НДС по действующей ставке.
Tallinn, Põhja-Tallinna linnaosa, Vabriku tn 59
Сдаётся светлая квартира на верхнем этаже в Каламая!
Специальное предложение
Apartment

Цена
1 000 €
Цена за м2
19,57 €/m2
Дополнительная информация
Расположение
Адрес: Vabriku tn 59, Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond
Данные
ID: 25533 / 262411
Area size: 51.10 m2
Кол-во комнат: 3
No. of WC's: 1
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 2
Кол-во ванных: 1
No. of kitchens: 1
No. of balconies: 1
Зона балкона: 4.10 m2
No. of storage rooms: 1
Storage room area: 3.00 m2
Год: 2021
Готовность: Новый
Собственность: Apartment ownership
Энергетическая этикетка: C
Cadastral number: 78408:801:4400
Floor number / Number of floors: 3 / 3