Tallinn, Nõmme linnaosa, Vabaduse pst 166
Apartment

Цена
119 900 €
Цена за м2
3 387,01 €/m2
Дополнительная информация
Расположение
Адрес: Vabaduse pst 166, Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond
Данные
ID: 25485 / 262362
Area size: 35.40 m2
Кол-во комнат: 2
No. of WC's: 1
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 1
Кол-во ванных: 1
Heating: Центральное газовое отопление
Floor number / Number of floors: 1 / 4