Цена
1 200 €
Цена за м2
10,99 €/m2
Дополнительная информация
комнаты 2 комнаты
квадратные метры 109.20 m2
площадь двора 986.00 m2

Расположение

Адрес: Tallinna mnt 61a, Ülejõe, Pärnu linn, Pärnu linn, Pärnu maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 25375 / 262269
Area size: 109.20 m2
Lot area: 986.00 m2
Кол-во комнат: 2
No. of WC's: 1
Кол-во ванных: 1
No. of kitchens: 1
Год: 2025
Готовность: Новый
Собственность: Immovable
Энергетическая этикетка: A
Cadastral number: 62507:039:0006
Материал здания: Камень
Heating: Центральное отопление
Floor number / Number of floors: 1 / 2

• streetentrance

Приобретая дом с помощью банка Swedbank, вы получите:

При заказе СТАНДАРТНОЙ ОЦЕНКИ жилой недвижимости в БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ UUS MAA вы получите СКИДКУ ДО 20%

Предложение действует до 31.12.2018 г. при заказе стандартной оценки недвижимости в бюро недвижимости Uus Maa. Скидка не суммируется с другими предложениями бюро недвижимости Uus Maa.

Узнайте подробности у маклера Uus Maa.

Обзор конфиденциальности