Tallinn, Põhja-Tallinna linnaosa, Kalamaja, Kungla 18
Apartment

Цена
95 000 €
Цена за м2
3 392,86 €/m2
Дополнительная информация
Расположение
Адрес: Kungla 18, Kalamaja, Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond
Данные
ID: 25209 / 262078
Area size: 28.00 m2
Кол-во комнат: 1
No. of WC's: 1
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 1
Кол-во ванных: 1
Год: 1946
Готовность: Реновирован
Собственность: Apartment ownership
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Cadastral number: 78408:801:1150
Материал здания: дерево
Heating: Местный газ, Водяной пол с подогревом
Body of water: Sea
Body of water name: Tallinna laht
Body of water distance: 1300 m