Tallinn, Põhja-Tallinna linnaosa, Kalamaja, Uus-Volta tn 9/1
Apartment

Цена
139 500 €
Цена за м2
5 264,15 €/m2
Дополнительная информация
Расположение
Адрес: Uus-Volta tn 9/1, Kalamaja, Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond
Данные
ID: 25066 / 1580
Area size: 26.50 m2
Кол-во комнат: 1
No. of WC's: 1
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 1
Кол-во ванных: 1
No. of kitchens: 1
Год: 2022
Roof: Tarred felt
Собственность: Apartment ownership
Энергетическая этикетка: C
Cadastral number: 78401:101:6761
Материал здания: Камень
Heating: Центральное отопление
Floor number / Number of floors: 2 / 3