Цена
98 000 €
Цена за м2
7 000,00 €/m2
Дополнительная информация
комнаты 1 комнаты
квадратные метры 14.00 m2

Расположение

Адрес: Narva mnt 40, Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 24850 / 1573
Area size: 14.00 m2
Кол-во комнат: 1
No. of WC's: 1
Кол-во ванных: 1
Год: 2019
Roof: Камень
Собственность: Apartment ownership
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Cadastral number: 78401:113:0920
Материал здания: Камень
Doors: Новые деревянные двери
Windows: New wooden windows
Heating: Центральное отопление
Floor number / Number of floors: 5 / 6

Характеристики

  • lockedStaircase
  • elevator
  • mailboxes
  • fonolukk
  • securedDoor
  • shower
  • furniture
  • kitchen
  • refrigerator
  • urbanwater
  • citytransport
  • closedcourtyard
  • newelectriccircuit
  • newsewerage
  • streetentrance

В продаже однокомнатная квартира студия площадью 14 м2. В квартире аккуратный и качественный ремонт. Есть всё необходимое для проживания или сдачи в аренду.

Вся мебель и техника имеющаяся на фотография остаётся в квартире. Квартире находится на пятом этаже и очень тихая. Шум от улицы в квартиру не проникает.

В общем пользовании жильцов находятся:
• частный тренажёрный зал
• помещение для хранения велосипедов
• прачечная со стиральными и сушильными машинами
• солнечная терраса на крыше с шезлонгами

Дом реконструирован со стороны Scandium.
Дальнейшая информация взята с сайта:
https://scandium.ee/arendus/avangard/

При реконструкции исторических зданий всё начинается с урока истории, благодаря которому мы вплетаем детали эпохи в архитектурные решения здания. Так в Таллине появился элегантный Avangard, где таллинская резиденция Марии фон Стенбок обрела новое великолепие более чем через 100 лет после своего открытия. Сегодня в доме расположены роскошные фойе и лофты, соединяющие два этажа. Avangard — это пример гармоничного сочетания желаемой инвесторами высокой доходности и мечты арендатора о стиле большого города.
Здание Avangard было построено в начале XX века — в то время, когда Таллин был известен под именем Ревель. Владельцем исторического и величественного здания была графиня Мария Стенбок. В этом достойном доме проживали самые состоятельные жители Таллина — дворяне, предприниматели, банкиры, промышленники, учёные. Примечательно, что уже тогда это был доходный дом.
В первые дни 2019 года блеск царской эпохи был восстановлен. Гостей встречает элегантное отреставрированное фойе с кессонным потолком и вестибюлем. В здании представлен широкий выбор лофтов с высокими потолками и небольших квартир.
Avangard расположен по адресу Narva maantee 40 — в самом сердце городской жизни, напротив Таллиннского университета. Развлечения, культура и близость парка Кадриорг находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Благодаря удачному расположению и отличному сообщению с портом, аэропортом и Старым городом, компактные квартиры Avangard с продуманной планировкой идеально подходят как для долгосрочной, так и для краткосрочной аренды.

Приобретая дом с помощью банка Swedbank, вы получите:

При заказе СТАНДАРТНОЙ ОЦЕНКИ жилой недвижимости в БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ UUS MAA вы получите СКИДКУ ДО 20%

Предложение действует до 31.12.2018 г. при заказе стандартной оценки недвижимости в бюро недвижимости Uus Maa. Скидка не суммируется с другими предложениями бюро недвижимости Uus Maa.

Узнайте подробности у маклера Uus Maa.