ДЕНЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ КЛИЕНТОВ: 8 МАЯ В 13:00
Просторная 2-комнатная квартира в отличном месте в Пыхья-Таллинне!
Продается 2-комнатная квартира в ценном и быстро развивающемся районе Пыхья-Таллинн, на улице Сыле. Квартирный дом отличается высокими потолками, низким уровнем шума и уютным районом.
В 2000 году в квартире был произведен капитальный ремонт, в ходе которого были заменены водопроводные трубы, электропроводка, полы и окна. Кроме того, установлена двойная дверь, обеспечивающая тишину. В 2024 году в квартире был проведен косметический ремонт, в ходе которого были покрашены стены и установлен новый газовый бойлер.
В доме активное и деятельное квартирное товарищество. Дом полностью отремонтирован — фасад, крыша, система отопления. В цокольном этаже дома находится убежище, обеспечивающее жильцам чувство безопасности. Парковка организована товариществом на основании парковочных карт.
Пыхья-Таллинн — популярный и быстро развивающийся жилой район. Парки и море находятся в шаговой доступности. Все необходимое для жизни находится рядом: детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Центр города находится всего в нескольких минутах езды.
Наслаждайтесь всеми преимуществами городской жизни в спокойной и уютной домашней обстановке!
Звоните, спрашивайте дополнительную информацию и приходите смотреть! Тел. +372 5674 4200 / karolin.plink@uusmaa.ee