Цена
365 000 €
Цена за м2
2 329,29 €/m2
Дополнительная информация
комнаты 7 комнаты
квадратные метры 156.70 m2
площадь двора 11590.00 m2

Расположение

Адрес: Pärsa, Paju-Kurdla küla, Saaremaa vald, Saare maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 12632 / 248435
Area size: 156.70 m2
Lot area: 11590.00 m2
Кол-во комнат: 7
No. of WC's: 5
Кол-во гостиных: 1
Кол-во спален: 5
Кол-во ванных: 5
No. of kitchens: 3
No. of balconies: 1
Зона балкона: 2.00 m2
No. of terracces: 1
Terrace area: 40.90 m2
No. of storage rooms: 3
Storage room area: 74.70 m2
Год: 1921
Roof: Thatched
Собственность: Immovable
Энергетическая этикетка: Сертификата нет
Cadastral number: 38601:003:0421,38601:003:0438
Материал здания: бревенчатый дом
Doors: Old wooden doors
Windows: New wooden windows
Heating: Плита, Kамин, Земляное отопление, Водяной пол с подогревом
Body of water: Sea
Body of water name: Läänemeri
Body of water distance: 3500 m

• separaterooms

Отреставрированный усадебный комплекс на острове Сааремаа, деревня Паю-Курдла

Продается полностью обновленный усадебный комплекс в деревне Паю-Курдла на острове Сааремаа. В состав недвижимости входят жилой дом длиной 24,4 м, баня-гараж из природного камня, амбар на три секции, погреб, отдельный банный домик и старый овечник.