Идеальная возможность для AirBNB или уютного места для жизни!
На продажу выставлен небольшой домик на самом популярном серф-пляже Пююнси.
ДОМ
Морской домик площадью 20,9 м² расположен на участке 284 м² и состоит из гостиной с кухонным уголком, ванной комнаты и спальни.
Дом оборудован современными удобствами и подходит для круглогодичного проживания.
Отопление осуществляется с помощью теплового насоса, а также есть возможность использовать небольшой камин.
Кухня оснащена необходимой техникой, в ванной комнате – туалет и душевая кабина.
На террасах перед домом или с морской стороны можно наслаждаться прекрасным видом на море, а за домом обустроена приватная зона для барбекю.
Разрешённый процент застройки участка позволяет значительно увеличить дом в высоту или построить на его месте что-то новое!
УЧАСТОК
Участок расположен в живописном месте на оконечности полуострова Виймси, на пляже Пююнси.
Прямо через дорогу находится излюбленный пляж кайтсерферов, где даже при слабом ветре можно увидеть множество спортсменов.
В передней части участка расположен серф-бар, который при желании новый владелец может снова открыть!
Разрешённый процент застройки позволяет расширить и увеличить дом в высоту.
ЛОКАЦИЯ
Пююнси – это старинная рыбацкая деревня шведов-береговиков, впервые упомянутая в 1471 году. В последние годы она активно развивается, но при этом сохраняет атмосферу морского поселка.
В Пююнси и его окрестностях есть вся необходимая инфраструктура для комфортной семейной жизни: детский сад и начальная школа, ближайшая гимназия находится в Виймси.
Пююнси расположен на оконечности полуострова Виймси, в 5 км от центра Хаабнеэме.
До Viimsi Spa, спортивных центров, медицинских учреждений и хороших ресторанов – всего 7 минут на машине.
Магазин Rohuneeme и остановка общественного транспорта находятся рядом с участком.
Звоните, и мы отправимся смотреть этот потрясающий объект!