Дом

Хочу купить

Цена
155 €
Kонтакт: Anneli Lindemann, anneli.lindemann@uusmaa.ee
Часть дома

Хочу купить

Цена
250 000 € — 340 000 €
Tallinn, Pirita linnaosa
Kонтакт: Kadri Ojamets, kadri.ojamets@uusmaa.ee
Korter

Хочу купить

Цена
150 000 €
Tallinn, Kesklinna linnaosa, Kadriorg

Клиент желает купить 2 – 3 комнатную квартиру в Таллинне ( предпочтительно Кадриорг или Центр горорда). Желательно в новом или реновированном доме. Возможны варианты.

Kонтакт: Julia Jermaljonok, julia.jermaljonok@uusmaa.ee
Korter

Хочу купить

Цена
62 000 € — 66 000 €
Tallinn, Lasnamäe linnaosa

Клиент желает купить 2 ух комнатную квартиру в Ласнамяэ ( предпочтительно улицы Линнамяэ, Ляянэмере, Кярбери, Муху, Кивила). Близлежащие улицы тоже рассматриваются.
Приветствуется: большой балкон, окна на солнечную сторону, 2 – 6 этаж, в пятиэтажном доме, не последний этаж.

Kонтакт: Julia Jermaljonok, julia.jermaljonok@uusmaa.ee
Korter

Хочу купить

Цена
360 000 € — 450 000 €
Tallinn, Kesklinna linnaosa
Kонтакт: Kairi Vanem, +372 6272600, kairi.vanem@uusmaa.ee
Korter

Хочу купить

Цена
45 000 €
Tallinn, Lasnamäe linnaosa
Kонтакт: Kristiina Puzõrjova, kristiina.puzorjova@uusmaa.ee
wishes-serviceCommercial
Продам или сдам в аренду

Хочу купить

Tallinn, Kesklinna linnaosa
Kонтакт: Elena Tomson, elena.tomson@uusmaa.ee
Жилая земля

Хочу купить

Цена
40 000 €
Kонтакт: Kadri Ojamets, kadri.ojamets@uusmaa.ee
Дом

Хочу купить

Цена
240 000 €
Viimsi vald
Kонтакт: Kadri Ojamets, kadri.ojamets@uusmaa.ee
Korter

Хочу купить

Цена
160 000 €
Tallinn, Kesklinna linnaosa
Kонтакт: Elena Tomson, elena.tomson@uusmaa.ee
Korter

Хочу снять

Цена
700 € — 800 €
Tallinn, Kesklinna linnaosa

Нужно больше места для вещей и площадь желательно побольше.

Клиенты ищут на длительный срок трехкомнатную, в центре, Кадриорге, Каламая или даже в начале Северного Таллина. С мебелью, желательно в старом реновированном доме (либо из кирпича, либо дерева). Парковка не актуальна. Площадь – от 55/60 м2, но желательно больше. Бюджет – до 700/800 за аренду.

Kонтакт: Kristiina Puzõrjova, kristiina.puzorjova@uusmaa.ee
Korter

Хочу снять

Цена
400 €
Pärnu linn, Pärnu linn
Kонтакт: Anneli Veinsteins, anneli.veinsteins@uusmaa.ee
Дом

Хочу купить

Цена
200 000 €
Pärnu linn, Pärnu linn
Kонтакт: Anneli Veinsteins, anneli.veinsteins@uusmaa.ee
Korter

Хочу снять

Цена
600 € — 800 €
Tallinn, Kesklinna linnaosa
Kонтакт: Kristiina Puzõrjova, kristiina.puzorjova@uusmaa.ee
Korter

Хочу купить

Цена
100 000 € — 140 000 €
Tallinn, Kesklinna linnaosa
Kонтакт: Laura Barbo, laura.barbo@uusmaa.ee