Цена
210 000 €
Цена за м2
63,12 €/m2
Дополнительная информация
площадь двора 3327.00 m2

Расположение

Адрес: Kutteri, Österby küla, Lääne-Nigula vald, Lääne maakond
Open map  Найти маршрут до недвижимости

Данные

ID: 13282 / 144
Lot area: 3327.00 m2
Собственность: Immovable
Cadastral number: 52001:005:1790

Характеристики

  • detailedPlan
  • electricity
  • localwater
  • kanalisatsioon_lokaalne

Продаётся эксклюзивная земля на берегу Остербю!

Продается эксклюзивный участок земли площадью 3323 м2 для коммерческого использования в деревне Остербю (Österby), вблизи гавани малых судов Остербю, находящийся на земельной единице Куттери (кадастровый номер 52001:005:1790). Имеется разрешение на строительство, что делает данный участок еще более привлекательным. На данный момент для участка спроектирован конференц-центр, вмещающий около 30 человек, с закрытой площадью 179,2 м2.
По первоначальному разрешению на строительство на участок спроектирована постройка двухэтажного бревенчатого дома с двускатной крышей. За владельцем закреплено право вносить изменения в постройку дома.
Участок расположен в красивом природном месте, с видом на город Хаапсалу через залив. Рядом с участком находится гавань малых судов Österby. К участку ведет дорога общего пользования, имеется подключение к электричеству, свой колодец. Из прошлых построек на участке сохранился земляной погреб. Жилой дом снесен и на его место планируется новое здание.
Участок граничит с землей, находящейся в государственной собственности, имеется возможность выкупа этой земли у государства или взятие ее в долгосрочную аренду. Преимущественное право покупки принадлежит владельцу участка.
С берега открывается вид на силуэт Хаапсалу, острова Хобулайд и Вормси.
Зимой открывается ледовая дорога протяженностью 2,9 км с порта Остербю до города Хаапсалу (ул. Садама).

Инфо о продаже на русском языке, позвоните или отправьте письмо, спасибо!


Приобретая дом с помощью банка Swedbank, вы получите:

При заказе СТАНДАРТНОЙ ОЦЕНКИ жилой недвижимости в БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ UUS MAA вы получите СКИДКУ ДО 20%

Предложение действует до 31.12.2018 г. при заказе стандартной оценки недвижимости в бюро недвижимости Uus Maa. Скидка не суммируется с другими предложениями бюро недвижимости Uus Maa.

Узнайте подробности у маклера Uus Maa.